Консультации / Урология

Боли в почках

Добрый день! Мне 50.ПРоблема в том, что последние 2 месяца я сижу на новом месте, спиной к окну. И вот 3 недели назад у меня заболела спина и началась проблема с туалетом.Зашла в аптеку, мне предложили монурал и фитолизан. Пропила неделю, все успокоилось, но 2 дня назад опять все заболело и сегодня похоже еще и температура(градусника на работе нет, но меня морозит . а сама горю..Подскажите пожалуйста , что со мной и что в такой ситуации делать.. С уважением, Наталья.
Из-за самолечения время было упущено и началось осложнение цистита - пиелонефрит. Срочно к урологу.