Консультации / Урология

Дискомфорт в уретре спустя время после мочеиспускания

После опорожнения мочевого пузыря, спустя какое то время(несколько минут) появляется небольшой дискомфорт, будто остаток мочи не вышел, дискомфорт локализуется в начале пол.члена, продолжается длительное время, и то уходит то снова появляется. Записался на прием к урологу, но только на 20 августа(нет мест). Тем временем сдал общий анализ мочи, в прикреплении, ничего криминального не заметил. Какие анализы стоит дальше сдавать чтобы иметь полный комплект к приему, не дожидаясь приема у врача? Что можно обследовать в первую очередь почки, простату, мочевой пузырь? Какие анализы предпочтительнее? Температуры нет, болевых ощущений при мочеиспускании нет, болей в области органов нет, болей при эякуляции нет, мочеиспускание не затрудненно, но несколько учащено, дискомфорт минимизируется при активности. Что можно начать принимать в данном случае до приема врача?
К вопросу приложено фото
Скорее всего простатит, все необходимые анализы назначит доктор сам