Консультации / Урология

ПАХОВАЯ ГРЫЖА

У МЕНЯ ЛЕВОСТОРОННЯЯ ПАХОВАЯ ГРЫЖА, КОТОРАЯ ОСОБО НЕ БЕСПОКОИТ...ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА МЕТОДЫ ЕЕ ЛЕЧЕНИЯ И МОЖНО ЛИ ПРИ ЕЕ НАЛИЧИИ ЗАНИМАТЬСЯ СЕКСОМ, А ТО СУПРУГА ПОБАИВАЕТСЯ...
Лечение только хирургическое - пластика пахового канала. Сегодня при этом часто используют синтетичнские сетки. Если грыжа косая, то риска ущемления во время секса нет. Обратитесь к хирургу.