Консультации / Урология

Подтекает катетер и консультация по МРТ

У меня 3 года стоит постоянный уретральный катетер. С некоторых пор заметила, что катетер стал подтекать. Сначала он стал подтекать , когда я сижу, теперь подтекает и лежа. Самое неприятное, что протекает не только в подгузник, но и на брюки и, соответственно, на подушку на коляске и на сиденье в машине. А еще у меня подтекает катетер когда его промывают. После промывки остается пятно и на подгузнике и на пеленке. Обратилась к урологу с этим вопросом, он ответил, что это не его проблема, а проблема невролога. Обратилась к неврологу, тот очень удивился, пожал плечами и ничего не ответил. Может быть Вы мне поможете, как избежать протекания. О себе: женщина 56 лет, инвалид 1 группы. Катетер №16, меняю раз в неделю. Имеется спастика. Недавно прошла МРТ почек, там тоже много непонятного. К урологу ехать в другой город около часа. Поедет муж с этими бумагами. Когда поедет, неизвестно, возможно в сентябре. Поэтому прошу проконсультировать и по этому вопросу тоже.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Учитывая анамнез заболевания, проблема носит неврологический характер, а не урологический.
Но вы ответили только на первую часть вопроса, а как же со второй частью, касаемо МРТ почек? Проконсультируйте пожалуйста. сканированные копии были приложены, могу приложить еще раз.
К вопросу приложено фото
Судя по описанию, образование доброкачественное. В почках есть небольшое расширение, но оно, скорее всего, из-за неадекватного функционирования уретрального катетера на фоне неврологических проблем.