анонимно, женщина, 22 года
Вылезли на руках такие маленькие пупырышки. Зудят. Помазали кремом ЛаКри, суд прошёл, но пупырышек стало больше на утро. Что может быть? Высыпания начали спускаться к кисти
Отвечает Адалёва Алёна Сергеевна
врач-аллерголог
Можно перечислить много вариантов.
Рука-то чья?
анонимно
А какая разница чья рука? Мужчина. 27 лет. Перечислите хотя бы пару вариантов
Адалёва Алёна Сергеевна
А разница большая.
Пару - пожалуйста: контактный дерматит, лекарственная аллергия