Консультации / Гематология

Понижены лейкоциты тромбоциты повышены лимфоциты

Здравствуйте. Год назад сдавал клинический анализ крови, ряд показателей тогда выходил за пределы нормы. Врач посоветовал тогда сдать дополнительные анализы на вич, сифилис, гепатит B/C. Сдал, результаты отрицательные. Порекомендовали пересдать клинический спустя некоторое время. Сдал на днях, и вновь ряд показателей за пределами. Причем результаты практически один-в-один как год назад. Как таковых жалоб на здоровье у меня нет. Подскажите, что делать и о чем может говорить такой результат?
К вопросу приложено фото
Добрый вечер! Есть смысл сдать в другой лаборатории (может быть нарушения правил транспортировки пробирки по времени). Есть ли вредные условия труда (радиация, токсические химические вещества)? Принимаете ли лекарственные препараты?
Здравствуйте. Результаты были готовы на следующий день, даже в этом случае могли быть нарушения по времени? Вредных условий работы нет - обычное помещение. Препараты не принимаю вообще никакие. Имеет ли смысл сдать еще какие-нибудь анализы или просто пересдать клинический?
Если нет жалоб, частых инфекций, то лучше пока не беспокоиться. Через 2 месяца , пересдать просто клинический анализ крови. За это время постараться отказаться от вредных привычек, вести здоровый образ жизни, принимать лекарственные препараты только по острой необходимости, разнообразить рацион питания.