Ребенку 24 дня какает при каждом пуке,чихе,кашле,плаче(выходит какашка чуть чуть) нормально ли это при гв? Попа красная из за этого,плачет при подмывани. Мазала и бепантеном и стер.раст.маслом и присыпкой. Ничего не помогает. Ребенок полностью на гв. Сама ем супы с мясом,макароны,гречку,чай с молоком,хлеб белый с маслом,простые печенья. Может что то в питании поменять? Хотела бы узнать нормально ли при гв так часто какать? Чем мазать чтобы краснота прошла? И можно ли при гв перловку?
Отвечает Айзикович Борис Леонидович
педиатр
Здравствуйте! Нет, не нормально. Поменять конечно надо. Включите рис, перловку овсянку гранат в питание, орехи. Проведите контрольное взвешивание. Причин для такого состояния ребенка масса
анонимно
А попу чем можно мазать?
Айзикович Борис Леонидович
Успокаивающими кремами снимающими раздражение