Консультации / Эндокринология

Диагностика сахарного диабета

Сахар в крови более 33 микромоль, хочу записаться к платному эндокринологу к нему надо идти с какими-то анализами Посоветуйте Какие анализы нужно сдать чтобы пойти на первичный прием к эндокринологу с такими показателями сахара
Можете проверить С- пептид, гликированный гемоглобин ,глюкозу после еды через 2 часа( постпрандиальная глюкоза )