Консультации / Урология

Неправильная обрезание

Здраствуйте доктор мне 19 в детстве не до конца сделали обрезание член не беспокоит не болит просто вид не очень,можно ли обходиться без удаления и могут ли возникнуть проблемы в будущем????
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Это синехии - их нужно разделить. Иначе - постоянная травматизация и воспаление. С уважением Лешунов Е.В.