Консультации / Болезни сосудов

Подскажите пожалуйста к кому мне мне обратиться к флебологу или хирургу флебологу с вопросом варикоз а нижних конечностей и органов малого таза

2 мес назад на плановом осмотре гинеколога было в ходе УЗИ выявлено варикозное расширение яичника левого 6мм. Было назначено лечение 1 мес 1 таб Флебодиа 600. Поначалу контрольный осмог не ездила ещё. А 5 дней назад , на правой игре у меня образовался довольно крупный синяк, и сопровождающийся болью. И только через пару дней я поняла что это венка. боль исилилась, и чувствую при ощупывании уплотнение венки. Стала достаточно сильная тяжесть в икрах, и чувствую заметное увеличение.особенно в период перед менструации. Мне полных 34 года. Роды были 1 , октябре 2015 , нонекая тяжесть у меня присутствовала и до родов, но после стало более усиливаться. И увеличились кровеносные. Сетки на внутренней и внешней стороне бедра, и более выражены стали и на икрах. Подскажите куда мне лучше обратиться и к кому для получения качественного обследования и лечения. Спасибо!
Добрый день! Вам необходимо обратится к сосудистому хирургу для более точного обследования вен малого таза и нижних конечностей. Куда обратятся....это зависит от места жительства...Вы не указали откуда Вы... С уважением, врач сосудистый хирург Гончаров Евгений Александрович