Консультации / Урология
Крупное объемное образование почки
можно ли удалить опухоль (больших размеров) и сохранить почку ? показания МРТ на фото
К вопросу приложено фото

Здравствуйте. Органосохраняющая операция по представленным данным маловероятно, однако, необходимо выполнить компьютерную томографию органов брюшной полости с контрастированием. После этого будет определена дальнейшая тактика.