Консультации / Урология

Крупное объемное образование почки

можно ли удалить опухоль (больших размеров) и сохранить почку ? показания МРТ на фото
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Органосохраняющая операция по представленным данным маловероятно, однако, необходимо выполнить компьютерную томографию органов брюшной полости с контрастированием. После этого будет определена дальнейшая тактика.