Консультации / Урология

Обрезание

Добрый день, мне 37 лет,хочу сделать обрезание крайней плоти и возник вопрос- какой вид обрезания делать и как быть с уздечкой? Проблемы которые тревожат: 1) раннее семяизвержение,очень чувствительна бороздка головки с уздечкой и раздрожение крайней плоти. 2) начали появляться иногда маленькие трещинки со стороны уздечки и на крайней плоти и небольшие ранки на головке. Спасибо
Здравствуйте. Обрезание не влияет на преждевременную эякуляцию, если нет короткой уздечки. Можете выбрать любой тип, но хирург, сделает тот - что показан Вам по состоянию. С уважением Лешунов Е.В.
Добрый день,обрезание сделали 21.08. Прошло уже две недели все потихоньку заживает но отек как то медленно проходит. Рану обрабатываю сначала перекесью водорода (снимаю бинт) затем хлоргексином и мажу зеленкой. Можно как нибудь ускорить процес заживления? Спасибо.
Солкосерил гель на область шва. Лимфомиозот и траумель С внутрь по схеме, в течение месяца. Зеленку - убрать!