Консультации / Неврология

Болит нога

В ноябре 2017 года у меня заболела правая нога, тянущие, режущие, колющие постоянные боли в области голени (боковая и задняя поверхность)и бедро (боковая поверхность). Было даже так, что я ночь не могла спать.из обследований есть: мрт поп (остеохандроз 1 стадии, диффузные выбухания дисков л3-л5), рентген голени и голеностопного сустава (без изменений), электронейромиография (умеренная радиколапатия л5-с1 справа). Была у невролога (уколы драстоп, мильгамма, пила найз, артоксан)происходили временные улучшения, но неналодго , до первого напряжения. Делала также электролечение на поп и на голень, лучше было, но тоже не надолго. Была у ревматолога, сдавала ревмопробы (все в норме, прописала пить Берлитион). Была еще у одного невролога (диагноз:нейропатия кожного нерва, прописал фонофорез с гидрокартизоном на голень и конвалис)конвалис пить начала, но на него аллергия , а улучшения вроде опять были. Фонофорез прошла 4 раза, нога сейчас сильно болит, сказали что возможно обострение на фоне лечения. Подскажите пожта что это может быть и куда бежать и как найти причину? Спасибо
Здравствуйте! Вы не приложили результатов исследований, поэтому сказать что это не представляется возможным. Непонятно какие именно изменения у вас в позвоночнике, необходимо полное заключение. Обратитесь со всеми результатами исследований к неврологу очно. С уважением, врач-невролог Шашурин А. В.