Консультации / Гинекология

Джес и антибиотики

Здравствуйте,Анна Григорьевна . Скажите пожалуйста ,пью джес 3 месяца , пять дней принимала из за простуды амоксиклав 3 раза в сутки,приём джес не пропускала и пила в одно и тоже время ,после 5 дней приёма антибиотиков на 16 активной таблетки появилась кровь, что делать ? Так же принимать джес ?
Добрый день! Да, обязательно принимайте дальше. Возможно, приема антибиотиков несколько нарушил цикл, но значительно снизить эффективность Джес антибиотики едва ли могут.