Консультации / Гинекология

Расшифровка анализов

Добрый день, у меня 24 неделя беременности, начались желто-зеленоватые выделения, без запаха, и зуд, сдала анализы, помогите пожалуйста, расшифровать результаты
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Я бы рекомендовала сдать анализ флороценоз, чтобы исключить наличие бактериального вагиноза. При беременности разрешён только препарат Пимафуцин. Для терапии необходимо использовать системные препараты (таблетки Пимафуцин), местные препараты (свечи Пимафуцин). Но только в том случае, если исключён бактериальный вагиноз. При наличии бактериального вагиноза используются местные комплексные свечи, например Тержинан. Конкретную схему терапии подбирает доктор на очном приёме. Будьте здоровы.