Консультации / Онкология

Белый прыщ на языке

Здравствуйте! На языке недавно заметила некое образование белого цвета. Имеется хронический тонзиллит, хронический ринит и лимфаденит. Задавала вопрос ЛОРу на этом сайте. Мне ответили, что это непохоже на гнойник, возможно, киста или лейкоплакия. Хочу спросить у вас, что такое такое и каковы должны быть мои дальнейшие действия? В данный момент полоскаю горло фурацилином. И на втором боку что-то появилось непонятное. Никаких жжений, болей на языке не наблюдается. Заранее спасибо за ответ!
К вопросу приложено фото
Добрый вечер.сложно ответить без осмотра.в течении недели полоскайте полость рта антисептическими растворами.В случае отсутствии эффекта обратитесь повторно за консультацией к Стоматологу