Здравствуйте! На языке недавно заметила некое образование белого цвета. Имеется хронический тонзиллит, хронический ринит и лимфаденит. Задавала вопрос ЛОРу на этом сайте. Мне ответили, что это непохоже на гнойник, возможно, киста или лейкоплакия. Хочу спросить у вас, что такое такое и каковы должны быть мои дальнейшие действия? В данный момент полоскаю горло фурацилином. И на втором боку что-то появилось непонятное. Никаких жжений, болей на языке не наблюдается. Заранее спасибо за ответ!
Отвечает Саприна Оксана Александровна
онколог
Добрый вечер.сложно ответить без осмотра.в течении недели полоскайте полость рта антисептическими растворами.В случае отсутствии эффекта обратитесь повторно за консультацией к Стоматологу