Консультации / Дерматология и косметология

УГРИ?

Здравствуйте!У меня такой вопрос:около года назад на лице появились "прыщи"( 3 штуки),это не розовые угри,не угри-просянки,не "черные точки," и не гнойные воспаления,При попытке удаления обычным путем,после вскрывания появляется кровь,до конца они не удаляются,такое ощущение,что остаются "корешки".Далее он вновь покрывается корочкой.Что это?И как это лечить?Мне 50 лет. Спасибо.
Здравствуйте, Вам необходима очная консультация врача-дерматолога для уточнения диагноза и тактики терапии. Возможны варианты заболеваний, которые невозможно установить в режиме он-лаин. С уважением, А.С. Бельтюкова