анонимно, мужчина, 2 года
Здравствуйте!
Врач невролог назначил ребенку(2 года 10 месяцев) курс препарата Кортексин. Сделали 2 укола из 10-ти и ребенок заболел, педиатр сказал прекратить уколы. Как нам быть дальше, после выздоровления продолжать уколы Кортексина заново или докалывать оставшиеся 8?
Отвечает Ноговицын Василий Юрьевич
детский невролог, эпилептолог
Никому не рекомендую кортексин в связи с отсутствием доказательств эффективности при какой-либо болезни.