Консультации / Урология

Прыщи на члене

Добрый день,с самого детства были прыщи на члене. Последние полгода они начали активно размножаться на поверхности. Внутри жидкости нету. Дискомфорта не доставляют,не чешутся,не болят. Абсолютно ничего. Так-же имеются образования на пальцах,которые перебираются с пальца на палец. Могли-ли они послужить причиной сыпи на половом члене. Заранее спасибо.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Вам необходимо будет посетить дерматолога, т.к. данные проявления могут быть при различных заболеваниях (грибковых поражениях, вторичном сифилисе, витилиго, склератрофическом лихене). Образования на пальцах больше похоже на папилломы, но однозначно по фото сказать затруднительно.