Консультации / Гинекология

Расшифровка анализов

Добрый день! хотелось бы узнать расшифровку пцр по впч...выявлено впч 16 типа значение 7.6×10*4.. большая ли эта концентрация вируса? По поводу других врач выписал лечение, которое сейчас прохожу, а по поводу впч не было дано ни одного комментария. Переживаю , все-таки онкогенного типа.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. ВПЧ выявлен в клинически значимых концентрациях и требует проведения дополнительных исследований: анализ мазка на цитологию и расширенную кольпоскопию. Но все эти действия необходимо сделать после проведения терапии воспалительного процесса. Будьте здоровы.
Подскажите пожалуйста через сколько можно сдавать повторный анализ после лечения уреаплазмы?
Не ранее чем через 14 дней.