Консультации / Педиатрия

Дисбактериоз или нет

Добрый день ребёнку 3 месяца на ГВ полностью .Были зелёный стул со слизью и прожилками крови.И сыпь мелкие прыщики на лице голове и шеи.Врачи назначали антибиотики мы не пили,пропили интести бактериофаг и бифидумбактерин 15 дней не помогло.Сдали анализы на дисбактериоз расшифруйте пожалуйста фото приложу.Надо ли лечить?
К вопросу приложено фото
если есть проблема, в частности в виде сыпи, то надо лечить. для понимания дисбактериоз или нет одного анализа мало, нужны исследования и осмотр
Был ещё стул до 10 раз в день,я дала смекту и стул изменился стал желтым без слизи и 3-4 раза в сутки.Я держу диету ни ем молочное говядину яйца ,свежие овощи и фрукты,сыпь тоже проктически прошла .Я подозреваю аллергию на белок коровьего молока.Анализы показывала доктору назначили стафилококковый бактериофаг и пробиотики.Попробовала дать ребёнку бактериофаг у него начался понос с прожилками крови .Что делать дальше.Подскажите какие исследования пройти нам нужно?Возможно ли на фоне аллергии на белок коровьего молока дисбактериоз?
Клинический анализ крови, копрологический анализ кала, общий анализ мочи, УЗИ гепатобилиарной системы и грамотный осмотр