Консультации / Наркология

Отравление Амфетамином

Здравствуйте. Три месяца назад отмечали день рождение друга, отдыхали, выпивали. Тут вдруг мне предложили попробовать амфетамин, по глупости находясь в нетрезвом состоянии, я согласился(никаких зависимостей не имею). Мне стало плохо в этот-же день, долго терпел и решил лечь спать в надежде что завтра все пройдет. И начиная со следующего дня, не могу нормально питаться, что-то с кишечником. Стали мучать такие симптомы как: - тяжесть и вздутие в животе после еды; - затруднённое дыхание после еды; - общая слабость и спутанность сознания. Спустя месяц мучений обратился к гастроэнтерологу, сдавал кучу анализов, проходил различные обследования кишечника, в итоге врачи ничего не находят. Что это может быть ? К какому врачу обратиться ? Если я скажу врачу что это из-за наркотика, как он поступит и будут ли у меня проблемы ?
Я не могу поставить диагноз по вашему описанию. Вам лучше обратится к участковому наркологу. И обсудить с ним ваши проблемы.
Консультация врача нарколога на тему «Отравление Амфетамином» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 20 августа 2018
О консультанте
Специализация
Подробности

Врач-нарколог, психиатр, стаж врачебной деятельности - более 20 лет. Сфера профессиональных интересов: лечение наркомании, алкоголизма, психических заболеваний.

Тел.для записи: +38 (093) 233-63-17.