Консультации / Гинекология
Узи
Расшифруйте пожалуйста УЗИ! А то после УЗИ мне поставили бесплодие 2, неуточненного генеза
К вопросу приложено фото

Здравствуйте. Ультразвуковое исследование органов малого таза без признаков патологии. Возможно данный диагноз вам поставили, потому что беременность не наступает, а причин нет. Будьте здоровы.