Консультации / Психология и психиатрия

проблемы с любимым

Добрый день. Меня зовут Вероника и мне 20 лет. Моему молодому человеку тоже 20. Встречаемся больше года, у нас постоянные ссоры и он постоянно уходит не разобравшись. Он хочет меня изменить хоть сам не изменяется. Говорит что любит меня и хочет быть со мною. Но разве человек будет уходить если любит? И делать такие нервы? И как дальше с таким человеком можно бить?
Добрый вечер, Вероника! Не делайте друг другу нервы - разойдитесь красиво. Если не хотите расходиться - учитесь уступать, сначала Вы, а потом и молодой человек научится. Если не научится, то придя в новые отношения Вы уже будете мудрой женщиной.