Консультации / Хирургия

Расширение яремной вены у ребёнка

Здравствуйте, моему сыну 2,5 года, ещё с рождения заметила, что при плаче и крике вздувается небольшой шарик вены на шее справа, со временем он увеличивается, сегодня заметила и слева небольшой шарик, тоже во время плача, очень волнуюсь, на след неделе поедем на обследование, но детских сосудистых хирургов у нас в Ставоопольском крае нет
Здравствуйте, возможно у вас есть УЗИ сосудов шеи? Тогда с результатами на очную консультацию к детскому хирургу.