Консультации / Хирургия

Разошёлся шов

На 7 день после холецистоэктомии хирург снял швы и выписал домой, заклеив проколы пластырем. Дома сказал снять пластырь на 10 день. Сняла и обнаружила, что самый верхний шов больше чем на половину разошёлся. Что делать?
К вопросу приложено фото
Необходимо обратиться к своему хирургу на осмотр. А пока продолжить носить повязку в круглосуточном режиме, меняя 2 раза в день.