Консультации / Гинекология

Мажущие выделение при ок

Здравствуйте, мне 30 лет. Уже год пью белару по рекомендации врача (был поликистоз). Никаких побочек не было, все было хорошо. Три месяца назад был поставлен диагноз острый вагинит (уреаплазпа, облигатные анаэробы). Лечили по схеме - Вильпрофен солютаб, сумамед, нео-пеноран форте, флюкостат, орнидазол, гинофлор и хилак форте. После лечения на следующей пачке беларе на 16-18 таблетке были мажущие выделение. В следующем месяце - на 19 таблетке. Сейчас - на 18-21 таблетке. Это проблема после антибиотиков и через какое-то время все придет в норму или явный сигнал, что белара мне теперь не подходит?
Здравствуйте! Посмотрите ещё один цикл и если такое повторится то переходите на другой прерарат типа линдинет 30