Консультации / Неврология
Стоит ли делать операцию и не перейдёт ли киста в злокачественную
Добрый день , сделала МРТ шейного отдела обнаружили кисту 1,5 см убирать отказывайся , подробнее в описании , подскажите что делать

К вопросу приложено фото
Скорее всего её нужно убирать. если отказывается оперироваться - тогда пусть дальше живет.
Она может перейти в злокачественную ?
не могу сказать, по описанию - не должна