Консультации / Онкология

Новообразования у мамы

У мамы на носу год назад появился уплотнение коричневого цвета, начало расти, сейчас выросло, шелушится, появились образования рядом. Анализы крови, УЗИ брюшной полости, лимфоузлы в норме. Ставят разные диагнозы визуально. Между первой, второй и третей фотографией срок три недели. Что может быть?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. По фото тне ставят диагнозы. Вашей маме нужно исключить базалиому на очной консультации у дерматолога - без соскобов и травматизации. И не торопитесь соглашаться на иссечение. С уважением А.Петров
Врач дерматолог ставит базалиому под вопросом, в районной поликлинике врач онколог-уролог из областного онкологического диспансера ставит фиброму и базалиому в районе шеи. Но фиброма не может шелушиться, быстро расти. Направили в областной онкологический диспансер, сдали дополнительные анализы на госпитальный комплекс по направлению. Другого лечебного заведения по онкологии у нас нет и врача онколога-дерматолога тоже.
Здравствуйте. Вы можете обратиться в любой федеральный центр или институт без направлений и получить консультацию. Если базалиома подтвердится - не спешите принимать лечение, так как это заболевание протекает без метастазирования десятилетиями. И требует динамического наблюдения. С уважением А.Петров
Спасибо Андрей Витальевич.