Консультации / Эндокринология

Как проверить гормональный фон

Здравствуйте! Какие анализы нужно сдать, чтобы проверить гормональный фон? Напишите, пожалуйста, названия анализов. Мне 25 лет, никогда не рожала, рост примерно 165, вес 58. Беспокоят такие проблемы - обильные месячные со сгустками, избыточной рост волос на теле, сильная потливость, высокий пульс, появились растяжки на бёдрах и ягодицах, прыщи, перхоть, выпадение волос, иногда повышается температура(37-37,5), сильная слабость и заживление ран плохое( заранее спасибо!
Здоавствуйте. Стоит посмотреть на 3-5й день цикла: ФСГ, ЛГ, пролактин, ТТГ, Т4 свободный, тестостерон общий и свободный, 17онпрогестерон, ДГЭА-сульфат, инсулин, глюкозу, кортизол. Пожалуй, начните с этого. С уважением, Романенко А.Н.
Здравствуйте! Я сдала анализы на гормоны и некоторые сильно завышены. Кортизол - 569, пролактин - 2301, пролактин мономерный(пост-ПЭГ) - 1172. Из-за чего они так завышены? Что делать? Помогите, пожалуйста!
Стоит сходить на консультацию к эндокринологу. Удачи Вам! С уважением, Романенко А.Н.