Консультации / Гинекология

Необходима консультация гинеколога!

Здравствуйте, проконсультируйте меня пожалуйста!С 21 по 24 июня у меня были месячные, а 30 июня пошла сдавать мазок методом пцр. Из влагалища показал (лейкоциты 2-3 в поле зрения, эпителий большое количество (пластами). Из уретры показал ( эпителий 10-15 в поле зрения). Из цервикального канала показал ( лейкоциты 20-25 в поле зрения, эпителий 10-15 в поле зрения, слизь выявлена и везде написано что микрофлора грамвариабельная). Может потому что рано после месячных пошла сдавать мазок?Чем можно это пролечить? Очень жду вашего ответа. Планируем с мужем беременность в августе через искуственную инсеминацию
Здравствуйте! Анализы у Вас не очень плохие, но лечение необходимо. Назначить его заочно не могу, поэтому приходите на консультацию к нам в клинику, с собой возьмите все результаты предыдущих обследований. Что касается Ваших сомнений по поводу влияния дня цикла на результаты, то это ни какого значения не имеет, если что то было выявлено, значит оно есть постоянно.