Консультации / Онкология

Какие-то образования

Здравствуйте, я случайно обнаружила в глубине языка какие то округлые множественные наросты , начиталась интернета , теперь страшно. Скажите пожалуйста что это может быть ??? И нужно ли их удалять ???
К вопросу приложено фото
Добрый день. Выглядит подозрительно. Вам нужно обратиться на очную консультацию к онкологу, занимающемуся опухолями головы и шеи. Если Вы находитесь в Москве, могу предложить прийти ко мне на очный прием и при подтверждении подозрений на осмотре, сразу выполнить биопсию. Если решитесь, лучше на этой неделе - потом я ухожу в отпуск. Записаться можно по телефону, указанному на этом сайте в моей карточке.