Консультации / Онкология

Какие-то образования

Здравствуйте, я случайно обнаружила в глубине языка какие то округлые множественные наросты , начиталась интернета , теперь страшно. Скажите пожалуйста что это может быть ??? И нужно ли их удалять ???
К вопросу приложено фото
Добрый день. Выглядит подозрительно. Вам нужно обратиться на очную консультацию к онкологу, занимающемуся опухолями головы и шеи. Если Вы находитесь в Москве, могу предложить прийти ко мне на очный прием и при подтверждении подозрений на осмотре, сразу выполнить биопсию. Если решитесь, лучше на этой неделе - потом я ухожу в отпуск. Записаться можно по телефону, указанному на этом сайте в моей карточке.
Консультация врача онколога на тему «Какие-то образования» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 13 августа 2018
О консультанте
Специализация
Подробности

Врач-онколог, хирург.

Является действующим членом Европейского общества клинической онкологии (ESMO), Американского общества клинической онкологии (ASCO), Европейской ассоциации парентерального и энтерального питания (ESPEN), российского общества клинической онкологии (RUSSCO).

Место работы: клиника «Рассвет» (г.Москва).