Консультации / Педиатрия

Подозрение на необходимость лечения

Здравствуйте! Девочка 5 лет 9 месяцев. Рост 125, вес 21. По сравнению со сверстниками немного отстаёт в темпах развития. Под глазами почти всегда "мешки". Часто холодные и влажные кисти рук и ступни. После случайно прочитанной статьи в интернете сдала ей анализы (в 12 дня, натощак, проснулась в 10): ферритин 16 (реф.знач.лаб 7-140), ттг 3,1 (0.70-4.17), т4 св. - 14.61 (11.45 - 17.59). По собственной инициативе стала давать препарат железа Мальтофер 15 капель ежедневно уже 2 месяца. Не слишком ли высок показатель ттг? Читала, что выше 2.5 - уже плохо. С эндокринологами в поселке дела обстоят плохо. Пожалуйста, подскажите, нужны ли нам ещё какие-то анализы, и какие цифры в результатах следует считать нормой? Буду благодарна за ответ!
ЭКГ, УЗИ сердца, и потом к доктору
Спасибо за ответ! ЭКГ и УЗИ делали недавно, по результатам всё нормально. А с ттг всё в порядке? Не слишком высокий?
Вот видите, не хватает данных и именно потому что заочное общение. На прием надо взять все данные, все обследования и показаться доктору для уточнения