Консультации / Хирургия

Гемангиома печени

Здравствуйте! При УЗИ обнаружили гемангиому печени. Размеры 44х36. Последние пол года размеры сохраняются неизменными. Вопрос: "Можно ли употреблять рыбий жир в капсулах при гемангиоме печени (Омега три форте)"?
как правило рыбий жир на гемангиому не действует. В противопоказаниях препарата только : Индивидуальная непереносимость компонентов, беременность, кормление грудью.
Здравствуйте. Снова сделала УЗИ гемангиомы печени на том же аппарате. Врач назвал размеры 27х29. После того, как я спросила, разве гемангиома может сама уменьшаться, и предоставила предыдущие замеры (44х36), врач резко изменил свои показания на 44х29. Вопрос: насколько компетентно врач сделал УЗИ и провел замеры гемангиомы (фото прилагается). Может ли гемангиома сама по себе уменьшаться?
К вопросу приложено фото
может измениться кровенполнение сосудов и соотвественно размер печени. на счет компетентности врача узи рекомендую обратиться к главному врачу того учреждения.