Консультации / Гастроэнтерология

эррозийный гастрит, дуаденит 1-2 степени

Здравствуйте доктор! У меня такая проблема. Началось все перед новым годом. Стал совсем плохо есть, немного поем и сразу чувство переполнения в желудке и отрыжка была. По своей инициативе пошел за платно прошел фгдс. Результат был эррозийный гастрит, дуаденит 1-2 степени и нашли хеликобактер пилори два плюса. Пошел на прием к терапевту, она мне назначила лечение симптоматическое лекарства не помню, но для снятие дискомфорта и так далее и антибиотики, вроде бы вначале нормализовалось но потом к апрелю все опять с желудком стало хуже, но конечно не так как было до этого. Я после лекарств кстати пил травы отвар ромашки и еще три травы, сбор от язвы желудка и аллоэ с медом. Прошел фгдс повторно в мае уже диагноз был поверхностный гастрит и дуаденит 1-2 степени и также хеликобактер пилори два плюса. Терапевт назначила аскорбиновую кислоту на глюкозе внутривенно 10 дней, внутримышечно не помню название болючий укол тоже от язвенной болезни и нольпазу. после того как проделал инъекции она назначила пилобакт от бактерий. Дело в том, что я не могу глотать большие таблетки и я их разжовывал. Потом пил нольпазу еще месяц. После того как я прекратил ее пить началась изжога и вот уже месяц мучаюсь опять. Еще беспокоят боли в левом подреберье, хотя делал узи поджелудочной сказали все нормально с ней, но болит она не с чем не спутаешь. Год назад ставили диагноз липоматоз панкреас. Беспокоит тяжесть в правом боку, по узи говорят деформация желчного пузыря. Особенно болит правый бок при глубоком вдохе. Что делать и как лечиться незнаю. Подскажите пожалуйста!
Добрый день! Все вопросы следует задать гастроэнтерологу на очной консультации!