Консультации / Неврология

Полинейропатия

Здраствуйте.Примерно через год после операции по поводу компрессионного перелома th11 позвонка у мамы постепенно стали отказывать ноги.В итоге она утратила способность двигаться и контролировать стул и мочеиспускания.Месяц назад сделали повторную операцию.После стали заметны улучшения,но функция ног все равно не возвращается,мама их не может сама согнуть или поднять.Ноги сами рампремляются и даже с посторонней помощью тяжело сгибаются.Стул и мочеиспускания стала контролировать.Скажите пожалуйста есть ли эффективные препараты от данной болезни?все врачи утверждают что в данном случае надо только ждать улучшения,но его что то не наблюдается.Для полноты картины прикрепляю выписку из больницы.
К вопросу приложено фото
Препараты от какой болезни? от патологического перелома? от рака молочной железы? Или от миелопатии? Улучшения к сожалению не будет.
Нас интересует лечение миелопатии.Нам прописывают сосудорасширяющие и спазмоснимающие препараты,но результата практически нет.Есть ли смысл в массаже и упражнениях для ног?
других препаратов нет. я уже Вам писал - улучшения не будет. хотите делать - массаж и упражнения - делайте - для поддержания той ситуации, какая у вашей мамы сейчас