Консультации / Педиатрия

Рана на ножке у ребёнка

Здравствуйте! У дочи на ножке образовалась рана. Сначала подумала это укус комара, потом она стала увеличиваться. Наверное чешется, дочь кавыряет иногда.. Скажите пожалуйста что это может быт. Нам год и десять месяцев.
К вопросу приложено фото
Добрый день, похоже на монетовидную экзему. Часто бывает после укусов насекомых. Как давно это появилось? Какой размер в диаметре и как быстро растет? С уважением, Климова Ю.А.
Здравствуйте. Размер примерно 13мм. Уже месяц как не заживает.
Добрый день, Обратитесь к дерматологу. Возможно, нужны дополнительные тесты и затем по результатам лечение. Ничего пока не мажьте. С уважением, Климова Ю.А.