Консультации / Онкология

Меланома

Мама прошла обследование ПЭТ КТ. Сегодня прислали результаты на электронную почту. На прием к врачу еще не скоро, ждем анализов Bref мутации. Хочу спросить по поводу результатов ПЭТ КТ, сложно разобраться в заключении, обьясните пожалуйста более понятным языком. Спасибо
К вопросу приложено фото
Добрый день. Я был в отъезде и не мог ответить ранее. Есть ли результаты ИГХ на BRAF мутацию? Вашей маме нужно решать вопрос о системной терапии, то есть таргетной терапии или иммунотерапии . Напишите мне подробности, я постараюсь оперативно ответить.