Консультации / Терапия

Много симптомов которые беспокоят

Доброй ночи! Прошу подсказать с чего начинать и какие обследования сделать. Около неделе ощущения кома в горле( щитовидка в норме по УЗИ) потом добавилась отрыжка воздухом и при принятие положении лёжа бурление в животе и тошнота. Небольшое жжение в пищеводе и груди, слюноотделение.
Здравствуйте. Вам необходимо пройти УЗИ ОБП, гастроскопию для начала. С уважением.