Консультации / Урология

Постоянная боль в уретре на протяжении 2х лет

Добрый день. Мне 27 лет. Сам по себе цистит наблюдался переодичксеи на протяжении 5 лет, 4-5 раз в год, может и чаще. Беспокоят боли в уретре на протяжении 2х лет. Острые, тянущие. Этиология не ясная. Обращалась к врачам-урологам разных клиник, сдаю анализы и УЗИ мочевого, назначают антибиотики, противобактериальные и болеутоялющие препараты. Были высеяны многие бактерии в том числе стафилококк ауреус. Пила курс антибиотиков около года, непрерывно, очень сильно подсадила иммунитет. Выяснилось, что помогает лишь фурадонин и любой спазмолитик. Боль при мочеиспускании в уретре, так же болит когда полный и иногда на пустой мочевой пузырь.После полового акта иногда может воспалиться, но редко. Чаще всего воспаляется тогда, когда я на работе (работаю администратором по 12 часов 2/2). В 2016 году была лейкоплакия мочевого пузыря, коагулирована, через месяц проведена цистоскопия. По итогу цистоскопии - все хорошо. Но боли в уретре никуда не ушли. Периодически обостряется цистит. Очень четко дифференцирую боль в уретре и сам цистит. Уретра болит при движении, бег, ходьба, когда просто сижу, когда лежу. Спасает только горячая ванна и фурадонин. В 2017 году были обнаружены уреоплазмы, но у партнера не выявлены. Так же был положителен ВПЧ 21 квант (не онкогенные показатели были положительны), у партнера был выявлен герпес 1 типа и сок простаты был воспален. Оба пролечились. С 2017 сентября по ноябрь все было хорошо, не беспокоило абсолютно ничего! Сдала повторно анализы - чистенько. Лечились противовирусными, иммуностимулирующими, противогрибковыми препаратами. В декабре приступ повторился и после этого весь 2018 год боль не уходит ,а только ослабевает и возвращается через некоторое время еще более сильной. На данный момент было последнее обострение цистита 1 августа, а боль уретре усилилась 9 августа. Была у доктора с посевом(где ничего не высевалось) и УЗИ (норма), по итогу врач назначил Уро-Ваксом на 3 месяца и сказал, что если буду обострения просто принимать фурадонин. Мне важно найти причину этой боли, потому что ходить и жить с ней стало невыносимо, болит постоянно, но с разной силой. Может есть смысл провести какие-либо исследования?
Здравствуйте. Боли могут быть из-за неврологического заболевания пояснично-крестцового отдела позвоночника, обратитесь к неврологу