Консультации / Гематология

Проблемы с желудком

Добрый день! Начал проверять желудок у гастроэнтеролога, он меня направил к гематологу, решил написать сначала вам! Прикрепляю все исследования. Хочу чтобы вы посмотрели, и решили что со мной делать дальше? Какие анализы сдать? И тд.
К вопросу приложено фото
Добрый вечер! Общий анализ крови необходимо сдать, хотя я думаю у Вас есть, но не прикреплена фото.А также следующие тесты: антитела G и М к вирусу Эпштейн-Барр, цитомегаловирусу, герпесу 6 типа. После гистологического заключения, гематолог либо подтвердит лимфопролиферативное заболевание либо нет, на основании клинических данных ( анамнеза, симптомов и др.)