Консультации / Психология и психиатрия

Аутизма или Нет

Добрый день. У меня есть сын 2 года. Роды были легкие. Но где-то в 1.5 года начала замечать что он иногда ходит на цыпочках, кружится. Плохо отзывается на имя. Не говорит ничего кроме папа, няня, дай и то неосознанно. Гуляем на кошек и собак реагирует. Гуляет за руку, если место незнакомо, а если знакомо, то бежит куда глаза глядит. Ест рукой, ложкой не могу приучить. Пьет ищ кружки и ищ поильника. Лапочет по своему. Любит целоваться т обниматься. На детские площадки зодит. Детей не боится. Модет подойти. С сыном знакомой хорошо играли даже в ладушки. Но понимает не все. Попрошу принести не принесет. Понимает гулять, спать, есть, мыться. Боюсь что сильно отстаёт в развитии. Записала к двум невролагам, сказали зрр. Были и у психолога. Боюсь упустить время. Сожу щаниматься орет дуриком, но пирамидку научились собирать. Больше ничего не можем. Это моя вина. Заниматься начала недавно. Если что не так истерики. Пишу Вас напишите, что это у нас? Боюсь, что он аутист? С чего начать? Записала на занятия к психологу и дефектологу, но важно Ваше мнение. У нас на Дальнем Востоке нет хороших специалистов. Помогите.
Здравствуйте! Вашего ребенка надо смотреть очно и тестировать. Думаю, что при правильном подходе можно его "вытащить". Обратитесь очно.
Спасибо Вам большое за ответ. Как можно к вам попасть, чтобы вы его посмотрели. Схожу с ума. Боюсь упустить время. Спасибо.
Здравствуйте! Вы правы. В моем профиле есть ссылка на сайт, там вся информация и по интенсивам и форма отправки сообщений. Либо напишите в личку на фейсбук (ссылка так же в профиле).