Консультации / Андрология

Планирование зачатия

Планирование потомства Интересует описание прлной картины результатов спермаграммы и возможные пути решения проблем с морфологией и т.п. А так же, возможные шансы забеременеть и стоит лы пытаться с такими показвтелями или всё же предохраняться до улучшения состояния? Был на консультации у уролога-андролога, он сказал, что высокие лейкоциты и возможно есть воспаление...
К вопросу приложено фото
У вас нормальная спермограмма. Там же написано значение лейкоцитов при патологии это больше миллиона , у вас 100. 000. Или мураока другую спермограмму показывали?
Эту же! А что с показвтелями делать, теми, что выделены красным? И нужно ли продолжать попытки зачатия или подождать улучшения результатов?
10% от 212 млн это 21 млн то есть вполне хватает для зачатия. Если вы хотите более подробно ответ поможете записаться на прием
Консультация врача андролога на тему «Планирование зачатия» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 9 августа 2018
О консультанте
Специализация