Консультации / Кардиология

Расшифровка экг

Здравствуйте. Сегодня делали ЭКГ, сказали что есть изменения, ещё мне ставят хандроз шейного отдела, на фоне этого у меня приступы головокружения, жар, повышения давления, тряска в руках, боль в левой стороне, холоднющий конечности, боль в голове, шум, тяжесть.Не могли бы вы мне сказать , что у меня по ЭКГ. Заранее благодарю.
К вопросу приложено фото
Все верно написали - согласовать с клиникой. Посетите терапевта или врача общей практики.