Консультации / Гематология

Повышены лимфоциты и моноциты снижены нейтрофилы подскажите существенно ли это

Здравствуйте, мне 34 года, хронических заболеваний нет. С осени прошлого года беспокоят головокружение и слабость, периодически - то есть, то нет. Обследовалась - все нормально, патологий не находят. Вчера сдала анализ крови, сегодня забрала результат - вижу, что несколько показателей вроде как не в норме. Помогите расшифровать, есть ли основания для беспокойства, и что делать дальше. Заранее спасибо.
К вопросу приложено фото
Поводов для беспокойства нет, в процентом соотношении есть незначительные отклонения, но в основном смотрят на абсолютные показатели, которые у Вас в норме.
Спасибо.