Консультации / Гинекология

Беспокоит жжение во время мочеиспускания и небольшой зуд

Здравствуйте. Беспокоит жжение при мочеиспускании. Выделения нормального цвета. Два дня по утрам в конце мочеиспускания выходил маленький сгусток крови(бледный) дискомфорт внизу живота присутствовал один день, сейчас не беспокоит. Последние месячные были 24-27 июля. Пришли они намного раньше и были больше похожи на кровотечение. Предпоследние месячные были 3-6 июля. Постоянный половой партнёр. Вчера появился немного неприятный запах. Что это может быть? И может ли с этим быть связано то, что в последнее время чешется всё тело. Появляются маленькие прыщики, недолго чешутся, а потом исчезают. Половой контакт незащищённый. У молодого человека недавно появилось небольшое пятнышко красное на головке полового члена, (примерно 1 см) , а потом на месте покраснения начали появляться два прыщика водянистых. Сначала думала, что у меня цистит, так как искупалась в очень холодной речке, но теперь кажется что это какая-то ИППП. На половых губах никаких образований и покраснений нет. Жжение в конце мочеиспускания появилось позавчера. Сегодня начало еще и немного зудеть.
Добрый день!Это могут быть признаки цистита, вызванного инфекцией, в том числе вирусной.Поэтому Вам следует обратиться к врачу и сдать комплекс анализов Фемофлор, выбор инфекций сделает врач.