Консультации / Хирургия

Почему синеют ножки

Берёшь ребёнка на руки начинают синеть ножки. Изначально синели нижнее конечности, потом дальше и дошло до лопаток. Сделали узи всех органов, все хорошо. Уздг нижних конечностей сделали, там тоже все хорошо. И не понятно в чем причина..? МРТ И КТ нам отказались делать т.к мы маленькие ещё. Не знаю что делать и куда обратиться... Подскажите пожалуйста.. Ребенку
а консультация кардиолога была?
Да была. Все хорошо. ЭКГ норма. Узи тоже нормально
+консультация невропатолога, тогда необходимо сделать УЗИ сосудов: аорты, нижней полой вены, верхних и нижних конечностей, возможно ангиография только после консультации сосудистого хирурга