Консультации / Наркология

Табачная зависимость

Здравствуйте! Был стаж курения 12 лет, бросил курить в январе 2017 года. Примерно 6-7 месяцев не тянуло курить вообще, но в последнее время очень тянет вновь закурить, иногда даже срываюсь и стреляю сигарету (примерно 2-3 сигареты в месяц). Понимаю, что могу вновь начать курить на постоянной основе, подскажите как побороть эту психологическую зависимость от табака? Постоянно тянет закурить последние 3-4 месяца прямо очень сильно, но я себя всячески сдерживаю. Как мне справится с этой тягой к табаку? Посоветуйте, пожалуйста какой нибудь метод...
Вам лучше обратится к наркологу. Посетить нарколога можно анонимно.