Консультации / Педиатрия

Смесь и гв

Добрый вечер!Подскажите,нам 5 мес на гв ..ночью стали просыпаться раз по 5,понимаю,что ребёнок не наедается...купили НАН гипоаллергенный потому что на молочку у нас аллергия .Буду прикармливать на ночь...переживаю не будет ли болеть живот и правильно ли выбрали смесь
Здравствуйте! Смесь с маркировкой ГА - профилактическая, для профилактики. Если у ребенка непереносимость коровьего белка, следует назначать расщепленную смесь, лечебную.