Консультации / Хирургия

ДТП

Помогите разобраться в сложившейся ситуации. Произошло ДТП, мой сын был доставлен в больницу. Час сидел в приемном покое и ждал помощи. В итоге он погиб, так как врачи не оказали вовремя помощь.В заключении написано-перелом бедра, перелом ребер , прокол легкого и в итоге внутреннее кровотечение.Как они считают ,травмы не совместимые с жизнью.Начинаю судебное дело , так как считаю, что за его жизнь и не пытались бороться. Да и заключение дал судебный криминалист, у них все в журналах под вопросом. Как Вы считаете, что должны были были сделать врачи, чтобы хотя бы попытаться спасти моего сына. Для меня это очень важно. Спасибо.
Начну с конца. Вопросы в журналах вполне обоснованы, т.к. диагнозы предварительные и нуждались в уточнении. У судебного криминалиста таких вопросов быть не может, ему после вскрытия все понятно. И в этом его преимущество. Пытались или не пытались бороться - комментировать не могу, т.к. не располагаю исходными данными. Врачи должны были принять незамедлительные меры по обследованию больного, начиная с клинического и кончая дополнительными методами исследования и оказать неотложную помощь. Вероятно, что-то подобное они и делали. Оценки даст суд. По опыту знаю, что подобные дела для врачей ничем не кончаются (кроме изрядной нервотрепки, которая тоже дорого стоит), т.к. главный виновник в смерти Вашего сына - есть виновник ДТП, а не врачи. По этой причине решением суда Вы удовлетворены не будете. Так что виноватых Вы не там ищете!